Константин Юрин

Подойдет ли данный компьютер для игр? Intel Dual Core e5300 2.6 Ghz, 3 Гб ОЗУ, gtx 640 1 Гб.

Денис Вишняков

устарел на 5 лет (мать с процом) но игры потянет на средних и высоких

на него надо поставить хотябы 8Гб памяти - вот тогда уже будет куда приятней, а если еще и видюху на 670ю заменить то вообще всё на фулках пойдет

Юлия Дмитриева

Смотря для каких, а вообще хар-ки средние, но не самые старые, видюха так вообще не плохая

Ев
Евгений

на средних и на небольшом расширении пойдут. только видюха GT 640 наверное

Виталий Юрьевич

Самые тяжелые игры (типа Метро 2033) не потянет. Но большинство игр пойдут.

Иван Петухов

нормальные параметры и метро пойдет
у меня ноут двух ведерный проц T6600 2,2ghz, видуха gt 240 1 gb и 4gb ddr3 оперативы, метро 2033 идет на высоких, разрешение 1366x768