Жанна Крылова

Муж думает, что я ему изменяю..

Повода в жизни никогда ему не давала. Все ссоры провоцирует только он. Я по жизни не конфликтный человек, всегда молчу, на каждые праздники делаю подарки, его очень люблю. Он говорит что тоже любит, но всегда всем не доволен, то ему не так, то это ему не так. Все что ему нравиться – это сидеть и играть в комп. игры, ему в падлу работать, поэтому живем только на мои 7 тыс. Мне так обидно.. он не ходит на дни рождения к моим родственникам, и поэтому я хожу одна, и тут когда он узнал, что на ДР моего брата были друзья-парни он очень въелся, обругал меня. Я обиделась посидела дома, и потом вышла на работу на 15мин раньше, а он звонит и орет на меня, что я изменяю ему, цепляется за этих друзей, с кот. я вообще не общаюсь, это друзья брата, а не мои. И слушать меня не хочет… вот ходит обиженный на меня 2 день и не разговаривает. А у меня все мысли только о нем, никогда повода вообще не давала ревности, у меня даже друзей-парней нет, только девочки.. что мне делать?

он не хочет работать, каждое слово о работе, и он меня посылает на ..й, столько сканлдалов было уже из-за этого. ему нравиться, что ему все подают, приносят, на сигареты дают.. мама моя как-то замечание сделала ему насчет работы, так он захлопнул дверь прямо перед носом

Александр Залога

Пендаля под сраку ему! Пусть идёт работать!!! Меньше времени на подозрения останется!!!

Людмила Бароненкова

А нужен вам такой муж?
Он кричит на вас без причины.. .
Любовь есть, а быт?
Сам не пошёл на день рождения, ещё и обвиняет вас в чуши.. .
Это глупость.. . Вы поменялись местами походу, вы выполняете роль мужа, а он жены, ноещей, кричащей, ревнующей.. . Тем более вы его кормите.
Уютно он пристроился.

Гена Сампара

гони на работу бездельника, тогда некогда ревновать будет

Sitora Vip =)

Развод.
Детей с таким иметь нельзя.
Вы человек, звучите гордо или где вообще?
Про самоуважение слышали?

Ольховский

Ну, может быть не зря он так думает.... ( говорят дымка без огня не... ) а вот вместо того чтоб тут торчать.... могла уже и вину свою загладить... ) пусть даже ЕСЛИ и не вину... то отношения бы улучшила если захотела..)

Алик

Все ревнивцы - потенциальные изменники, потому что они свои желания проецируют на других. Если он сам способен изменить, значит и вас он считает способной на измену. Поэтому и ревнует. Проверьте его. Может он вам уже изменяет?

Jfhdhj Kbjjkl

и сколько лет ты так живешь? ты его усыновила что ли? кормишь, поишь, инет и сотовый оплачиваешь, хату убираешь еще и секс вероятно все еще есть по ночам.. никогда про альфонсов не слышала? или всю жизнь мечтала мужика содержать на своей шее? естественно ревнует и скандалит с тобой, где он еще такую дуру найдет нетребовательную и ему всё позволяющую, которой одной лапши достаточно про люблю сказать и она верит, хотя реально этого "люблю" ты не видишь в делах? Ты себя на помойке что ли нашла? или обсевок какой в поле? тебе самооценку поднимать надо и срочно., прекращать кормить мужика здорового и вернуть его его матери...

Павел Ливанов

Гони его пока не поздно. Если, детей нарожаешь, он всё равно, будет бездельничать.
Так как он не умеет работать. Какая может быть ЛЮБОВЬ к козлу, который только сосёт тебя.

Алексей Рогожин

Виктор кузьменок, отвечаю на ваш вопрос. Какая может быть ЛЮБОВЬ к козлу? Любовь к братьям нашим меньшим, зоофилия и пр.. .
А если серьезно, это не любовь, это благотворительность и привычка.

Екатерина Бабурина

дальше будет хуже, но вы сами его себе такого выбрали и таким он был ВСЕГДА! поздравляю с удачным выбором! главное не говорите потом что все мужики козлы, ведь выбор то ВАШ! не вы 1я, не вы последняя. А то что есть, Вам не изменить! можете попытаться и может к пенсии поймете, что это так!
Каждый человек сам кузнец своего счастья!
А вы хольте свое, рожайте он него детей и радуйтесь приобретению! а розовые сопли вам не помогут, да я и не умею их разводить.

Дмитрий

Стрелки переводит на тебя а у самого небось рыльце в пушку!!!!

Шухрат Собиров

Отправь его на вахты на север и пусть там померзнет и может ценить начнет дом и уют .