Марк Похилец

кто купит у меня юбилейку 10 рублей с гагариным 2001г.

Продам 10 рублевую юбилейку с Гагариным ММД 2001 год.
Обращаться по телефону 8-926-194-54-53. Москва, по пустякам просьба не беспокоить!!!

Женя Нуянзов

куплю за 12 рублей пиши на е майл

Юлия Лебедева

куплю за 20 рублей пиши )

Валерия Чугунова

пиши на авито, а не здесь, или ставь на аукцион. И вообще, такие монеты не старые, ее за дорого никто не купит, вон у меня была деньга 1738 года, и за макс за нее предлагали-это рублей 200. вот так

Катя Воронцова

здрасти приехали-она в свободном обращении

Ан
Аня

Она в свободном обращении.

Дмитрий Суворов

Если бы встретил Вас в переходе с этим барахлом, то купил бы непременно.

Ольга Налимова

дам за неё 11 рублей. пиши в личку. договоримся