Oxana Vergadoro

скажите по фото кто я

Roman Kaplya

В паспорт посмотри, там написано.

Ал
Альбина

девушка.
Вы пережили долгий период беспокойства неприятностей. Этому периоду настал конец. В работе снова будет успех. Немедленно начинайте действовать, иначе упустите возможность добиться великолепного результата. Некое старое Ваше желание исполнится, новое — тоже, но чуть позднее. У Вас появятся новые друзья. Если отправитесь в путешествие, оно доставит Вам огромное удовольствие. Начавшийся период благоприятен для того, чтобы хорошо заработать.

Толик Смирнов

Глядя на фото, то вы женщина, а вообще в инете может вместо женщины и мужчина сидеть, так что наверное и мужчина, раз спрашиваете.. . :))

Эн
Энжеша

на глупые вопросы можно получить глупый ответ. ПРАВДА????