Супер

Какая пони из "My little pony" нравится вам больше и почему?

Вячеслав Жуков

не какая- я вообще не знаю что там есть песни . и вы правда думаете что этот вопрос относится к разделу животных?

Игорь Владимиров

да чё за бред извените у**анский? вопросы реальные о животных должны быть, а ваши манжики, пони, фени.. валите для карапузиков в вопросы