Baxtiyor Maxmatkulov

скажите пожалуйста почему в жизни все так херово (( мой молодой человек работает на человека которому должен

а я его так люблю ((и скучаю (((провела с ним время вчера мне так хорошо было ((иногда реву сижу не могу остановится (((( не знаю как быть ...совсем не пойму (( как быть??? вместе 2 года... жили вместе пока вот финансы

Anton V. Merkulov

на таких ситуациях и проверяется настоящая любовь

Имран Кхан

Ни чего хренового в этом не вижу ...Долг платежом красен ))

Анастасия Орлова

потому что вы используете ваших молодых людей как средство достижения ваших хотелок! а все стоит денег. а богатые, добрые, милые, хорошие только в сериалах для дур, а бизнес Штука жестокая. все хотят денег. . не только вы! А жить по средствам сейчас не "модно", а за все надо платить! чудес нет.

Юрий Бухонин

А это самое обычное, любо любовь любо деньги . а с милым и в шалаше рай . Вот и живите в раю .