Артем Бoчков

во сколько обойдется интерьер ночного клуба 300 кв. м. вместе с оборудованием?

примерно на 150-200 человек, не дорогой

Екатерина Романова

оборудование полупрофф обойдётся примерно в 50,000 $
дизайн, мебель, украшательство - тут всё от фантазии зависит ...если по минимуму 10,000$

Оксана Антоневич

приблизительно в 20000-25000$

Нуфер Евгений

Зависит от стиля. Можно купить 5 кубов досок и сколотить столы и скамейки. стены кирпич незакрытый.

Светлана Белкина

Зависит ещё от кол-ва народа.. .
Я так думаю около 30к$. Если в экономном стиле делать, то можно и уложиться и в 18к$