Мiкалай Авсянников

Ищу работу - Хостесс - в Ю. Корее (или Японии, рассмотрю другие варианты)

Ищу работу - Хостесс - в Ю. Корее (или Японии, рассмотрю другие варианты) . !!СТРОГО БЕЗ ИНТИМА!! !
З. п. от 1200(usd)/месяц, на срок не менее 3 мес. Кто был или может знает рекламодателей которые ищут девушек для вышеуказанной деятельности, свяжитесь пожалуйста со мной по e-mail: akasabi@mail.ru или добавьте свой ответ ниже.

P.S.: Мне 31 год, параметры приближенные к востребованным (90-60-90)(за исключением талии (около 70см)) ,
рост- 172, вес- 55, выгляжу намного моложе своих лет, есть опыт работы Хостес (7мес.)

Св
Светлана

Продолжайте искать таким образом и вы точно найдете работу типа "Интим-!!!СТРОГО БЕЗ РАБОТЫ!!!! "