Ol
Oleg

Компьютер. Комплектующие. Совместимость.

Пришло время менять процессор, собираюсь это делать вкупе с материнской платой.
Нашёл следущее: материнка Gigabyte GA-X79-UD3 X79 Socket 2011 DDR3 ATX, процессор: INTEL Core i5-3450, 3.10ГГц, 6mb, LGA1155, OEM.

Блок питания в компе уже стоит на 550ватт.

Обещали в маге собрать, так что в процессе сборки участвовать не буду. Интересует вопрос - совместимы ли эта материнка и процессор, и что еще необходимо докупить (куллер и т. п. ) чтобы не было неприятных неожиданностей. Видеокарта есть, винтчестер есть, память есть.

Ел
Елена

Сокеты не совпадают. Ставь процессор 2011 сокета

Виктор Витальевич

Или материнку на 1155 сокете