Борис Зимин

установил игру black ops 2 устанавливается но не запускается

при включении появляется черное окошко и исчезает, поотом черный экран и ничего больше. приходилось выключать игру через диспетчер задач
при поиске исправления неполадок совместимости отвечает исправьте приложение ts6p

Ан
Анна

может комп слабый

Александр Pan! Кочетков

Кривой китайский взлом. Выруби обновление даты/времени по интернету и выстави часовой пояс +8 Гонконг и дату 13 ноября 2012 года, заработает