Ан
Анютка

кто лучше блондинки, брюнетки, шатенки или рыженькии?)))

Екатерина Сайганова

блондинки тупые - закон
брюнетки - шлю*и
шатенки - наглые до безобразия
рыжие - бестыжие и безмозглые

лучше лысые!

Кристина Кудинова

я и рыжая была... и красная... и блонди ( сейчас) и шатенка... ток в черный цвет никогда не красилась.. и вы знаете.... без разницы какой цвет волос... главное как себя я веду.... так же ко мне и люди начинают относится...

Александр

А можно всех посмотреть?)

Танюшка

лучше с мозгами ))

Дима

Русые))) любой цветок по своему прекрасен)))

Виктория Андреева

Все кроме рыжих)) ) Пословица гласит: "Когда крыша ржавая, дно всегда мокрое"))) Сколько рыжих встречал (не крашенных) - 100% оправдывалась пословица! Тянуло на разных мужиков со скоростью света) Хотя может только мне такие знакомые попадались)

А.
Андрей .

Я ещё не всех опробовал.. . Здравствуйте!..