Boomer Boomer

Игнор со стороны девушки

Встречаюсь с девушкой 2.5 месяца, встречались практически каждый день. В друг друге нам все нравилось, мне даже очень, в общем, любовь. Но в один прекрасный день она сначала отказалась со мной встретиться, сказав, что не хочет, на смс не отвечала, сказав, что она продала телефон, а потом удалилась из вконтакта (там мы общались во внепрогулочное время) . Приезжал к ней домой, не хотела выходить, чтобы говорить со мной. Её родители предложили войти к ней. Я зашел и увидел её лежащей на кровати под одеялом. Вылезать она из под него не захотела, не проронила ни единого словечка.... Просидел возле неё час и ушел домой. Что может быть не так? Если не сложно, то хотел бы поговорить с "экспертом" лично по тому поводу. . Пишите в агент.

Анатолий

ты меня извини
ну я б на твоём месте на неё просто забила
накрутила себе девочка чего-то вот и ведёт себя как дура
чем можно было так сильно обидеть не знаю а может и не сильно так накруты
вобщем забей

Татьяна Пленкина

тебя спалили гулёна

Алексей Миняев

дай времени устаканиться, не торопи события.

Елена Зайцева

либо она действительно узнала про тебя что то, что ранило её.
либо она не хочет больше иметь с тобой никаких отношений

но всё же первый вариант подходит больше
вспомни... всё ли было хорошо за эти 2.5 месяца? не давал ли повода?

Владислав Шарай

Тут много может быть вариантов. Может, ей кто-то что-то про вас сказал или сама вас увидела с кем-нибудь случайно. Или сама чего-то не договаривает о себе. Когда всего не знаешь, как разобраться? Поговорите с ней спустя какое-то время. Когда отойдёт.

Павел Старченко

мой совет забудь. У меня было аналогично с бывшими. она тебя не любит, просто приятно проводила с тобой время. Ненавижу таких стерв. Мой совет-не ходи к ней больше, не звони, не унижайся. Любит если и если ты ей дорог, сама позвонит. А нет, забывай тогда. С такой ничего хорошего не жди. Да и 2 месяца это не отношения.

Серега

Парень тут два варианта : первый ( и наиболее вероятный) ты её чем то сильно обидел . она про тебя узнала что то такое от чего больше не хочет с тобой общаться .Из твоего прошлого, птичка на хвосте принесла .
Или второй просто надоел .Но изходя из того что тебя родители пустили в её комнату это первый вариант . Поговори с её мамой . Уточни с кем она общалась в последнее время .