Римма Антипова

Что делать, если у тебя нет красивого лица, денег, ну и всего прочего! Что, не одна девушка не полюбит!???

пожалуйста без пошлостей!))

Эльвира

Ну так у меня тоже ничего этого нет, а меня же любят)))

Саша Бурдин

Лица нет? Интересная петрушка. .
Нарасти мышцы - да, пахота, за то и лицо станет не так важно. .
Ну, а деньги?
Ты же мужчина - ищи работу нормальную - другого варианта нет, при чем не только для барышень, но и для себя самого..

Алексей Булыгин

А что мне делать, лицо норм. , все остальное тоже вроди, но меня пока никто не любит ?

Пассив Andrey

Нахуй баб.
Грабить, убивать, запугивать, вымогать - в общем, оттягиваться по жизни!

Марина

Значит не время еще, знаешь когда сильно хочешь встретить любимого человека, то по закону подлости как говориться его не встретишь, как только перестаешь думать что хочешь встретить любимого человека, то он обязательно появиться в твоей жизни

Вл
Владимир

вперёд! зарабатывать!

Евгений Алёхин

Развивать харизму и учиться ( что бы в конце концов деньги были).

Константин Кирюшкин

ну так ты найди себе под стать и будете счастливы