Татьяна Опарина

Пожелайте царства небесного моим девочкам?!

11.09.2012.Погибли в аварии.

Кристинушка и Ярославушка♥

Анастасия Акубардия

Царства небесного, очень жаль совсем малышка и совсем еще молоденькая девушка...

Николай Грешонков

Соболезную вам. Царствия небесного рабе Божьей Кристине и рабе Божьей Ярославне..

Виктор Карена

буду молиться. .

Сергей Гагарин

Сочувствую!! ! очень жаль ((((

! София Гульянц !

Пусть земля им будет пухом! Царствие им Небесное !!!

Виктория

Мои искренние соболезнования. Царство им Небесное.

Володя Андрианов

Царство небесного маленьким ангелам!

Эн
Эндже

Светлая им память! Пусть земля им будет пухом! Держитесь!

Катеринка Сачкова

Держитесь. Вы сильная.

Инесса Выборная

да простит Господь согрешения и дарует Царствие Небесное рабам Божьим Кристине и Ярославе. А вам - укрепления. Спаси, Господи!

Татьяна Звозскова

земля им пухом и царствие небесное.... соболезную, сочувствую, держитесь ..очень тяжело

Альтика Тк

Любовь Вы главное сами молитесь за них, пишите записочки в церкви, ставьте свечи за упокой. Держитесь, я очень Вам сочувствую!! ! Но нужно жить дальше, нужно набраться сил!! ! Бог знает что делает, значит так нужно было! И утешение нужно искать тоже в Боге!
Господи упокой душу усопших рабов твоих Кристины и Ярославы, прости им вся согрешения вольныя и невольныя и даруй Царствие Небесное!!!

Мария Сироткина

сочувствую!! ! сам потерял много близких, но я думаю они в лучшем месте, и они больше не будут знать страданий и горя, а в сердце они всегда будут с вами. Царство им небесное

Qahramon Turaqulov

Сочувствую Вамм! Царствие Небесное детишкам....