Надежда Дюльгерова

Не ждет ли Гудкова судьба Ельцина? Крах карьеры, всемирная известность, взлет на пост президента и новые реформы?

Они очень похожи даже внешне - любят заглянуть на дно бутылочки. Наш народный тип.

Юрий Жабров

Не ждет. Посадят его...

Юлия

Гудок уёбыш - посмотри на мерзкое ебало... Это предатель родины, продавшийся с потрохами.. Смерть таким ублюдкам !

Евгений Усов

В нашей стране запросто!

Александра

Гудков не тот человек, который мог бы стать единым лидером.