Олеся Степанова

Вам не жаль лидера левого фронта, ведь он совершил политический "самострел"?

Лидер левого фронта, С. Удальцов заключил союз с татарскими сепаратистами и ваххабитами. Наберите в поисковике: «татарские националисты Удальцов сепаратисты Казань. http://mr-zusammen.livejournal.com/447563.html

Дмитрий Славкин

Ты перед митингом аванс что ли получил?

Андрей Холлей

А удальцов это, чё за типсон? Блатной или приблатнённый? За самострел вообще-то, по военному времени, он же как бэ фронтом командует, расстрел на месте без суда и следствия. И фронт у него какой-то, левый. Мало нам левой водки и сигарет. Дэбил он. ИМХО