Маргарита

Хотел себе купить ноутбук ( для работы и для игр) , но подумал и хочется взять samsung ativ smart pc - стоит ли???

Мне ноутбук нужен и планшет (но не знаю, что сделать?) и что купить>>>

Samsung ATIV Smart PC Pro 256Gb-какая будет цена

Ольга Соловьева

подумай ещё раз и для игр купи пк (он и для работы подойдёт )

Владлен Ситников

планешет-если нужен для ходьбы, ноут-для дома

Александр Носов

Рекомендуй планшет Digma iDs10 16Гб 3G-12000руб
и ноутбук http://tolyatti.dns-shop.ruC/catalog/i154217/173-noutbuk-dns.html

Иван

смотря что за работа и что за игры. . для нормальных игр ноут вообще не идет, а вот для работы, лично мне, его не получиться использовать, так как у него нет портов с которыми я работаю, вывод-гнус не плохие буки, точнее самые лучшие и надежные-но для меня абсолютно бесполезные, не знаю для каких целей он тебе нужен...