Д.
Демон ....

Долго отрывается меню диска

Почему во время установки Windows 7 долго открывается меню установочного диска? Потом сама установка проходит без проблем

Виктория Осипова

Потому что гладиолус пагубно влияет на пространственно-временной континиум вселенной.
Установка же без проблем проходит - а остальное не важно, если ты винду ни каждый день переустанавливаешь.