Серёга Голубев

О какой культуре секса можно говорить в нашем селе.. . если все видят, кто к кому идет? )))))

Мария Безпалько

Ну и как этот соотносится с культурой секса?
Даже если к вам постель подглядывают, культура или есть или ее нет. Это только отношения между двумя, как они их сами строят.

Андрей Сербин

как всё перепуталось в нашем мире

Лискачев Дмитрий

дык)... в нашей деревне сразу видно... если культурный, значит культурно идет, на ходу пьет и с собой несет... а не культурный или пассыт на ограду или ползком ползет)

Афина Гор

Главное, чтобы шел культурно, а селяне культурно его приветствовали, бросая под ноги цветы, а вверх, дамы, шляпки.
Уверена, что у Вас в селе именно такой культурный секс. И прошу, не наговаривайте на своих селян! Это уже бескультурье в вашем культурном селе)

Светочка Лебедева

Ну дык, можно потом всем селом обсудить, выявить все недостатки....

Ол
Оля

Неправда, я усы наклеил и фуфайку у скотника Василия спер, пусть все думают что это он к Клавке учетчице пошел!

Никола В Загсе Узнаеш)

Зато стриптиз тоже всё село смотрит и показывает... после дождя.

Настенка Варанкина

Точняк! Чё вату катать! Раздевайся)

Артём Иванов

ваще позор!

Олег Игнатов

у нас такая же хрень, всё равно, что заниматься сексом на площади, советчиков много

Александр Павлов

Ну если бык к корове, кобель к суке, а Ванька к Маньке - это культурно. Ну а ежели сука к быку, кобель к Маньке а Ванька к корове, это ж форменное безкультурье.

Ma
Maks

вот в этом и культура как раз