Александр Чудиновских

Где сейчас сделать предзаказ на Iphone 5 в России с доставкой по городам, и без огромных цен?

Элмира Нурбай Кызы

Без огромных цен раньше Декабря 2012 года не выйдет. Сейчас средний предзаказ на привезенный американский телефон будет от 45 до 90 тысяч рублей) . В декабре (начало продаж) цена на телефон будет около 25-30 тысяч.