Катя Вотчал

Порекомендуйте пожалуйста пару киношек на вечер. С каким нибудь захватывающим сюжетиком.

Бахтиер Джабборов

Дневники вампира! Очень захватывающе, глаз не оторвать! Только это сериал

Алексей Анищенко

Мстители и Москва 2017, я думаю тоже подойдут

Елена Агеева

Советую сходить на Обитель зла, Неудержимые 2=))*Удачного просмотра))

Елена Косилова

Реквием по мечте. Страх и ненависть в Лас-Вегасе. Люди в черном 3. Бэтмен Темный Рыцарь: Возрождение легенды. Битва за Эль-Аламейн. Враг у ворот.

Лю
Людмила

Сокровища нации

El Camino ***

Пророк
Безумное свидание
Миссия невыполнима 2011
Форсаж 5