Павел Братышев

Посоветуйте фильм- драму, что то похожее на "Дневник памяти". Про любовь)

Екатерина Бурдукова

Если только
Клятва

Светлана Казначеева

ДНЕВНИК ЕГО ЖЕНЫ. ( уж точно про любовь, но.. . надо смотреть.)

Александр Гончаров

Дорогой Джон
Есть еще один фильм этого года, где играет эта же актриса (из "Дневника памяти") и Ченнинг Татум, я забыла название, там шикарная история любви, поищи в фильмографии актеров.

Денис Федоров

"P.S Я люблю тебя", "Три метра над уровнем неба"(смотрите обе части)