Natalia Peksheva

DVD- плеер поддерживает MPEG4, а фильмы скачанные в MP4-360 не видит, что делать? -заранеес пасибо за ответ

Миша Розов

MP4 и MPEG-4 - это, как говорят с Одессе, две большие разницы. Первый - это контейнер, второй - тип кодирования.

Если не поняли, DVD плееры MP4, как правило, НЕ поддерживают, но поддерживают AVI и MPEG-4 совместимые кодеки (DivX и XviD).

Если перекачать нет возможности, конвертируйте.

Нинок

МР4 - это контейнер, а кодек внутри контейнера - может быть таким, что плеер ваш его не понимает

конвертация спасёт, читайте мануал и конвертируйте

Владимир Фролов

конвертировать MP4 в AVI или MPEG видео конвертером

Ма
Макс

Либо конвертировать, либо стараться скачивать в формате AVI.

Евдокия Лабазова

Закачайте его на свой телефон и смотрите, а для плеера ищите на :rutor.org :: Открытый торрент трекер, там есть в MP 4