Елена Соскова

Привет, ЮМОР. А как назвать человека, который имеет безграничные возможности, но не делает ничего, чтобы что-то изменить?

Марис

Бог. . :-)))

Ол
Оля

...президент....

Храпская Юлия

торопись медленно))))

Ел
Елена

Мудрец! Потому что если он начнёт изменять мир своими безграничными возможностями, боюсь, что в первую очередь, он избавится от никчёмных людишек, и кто знает, не окажется ли он после этого совсем один!

Ni
Nikita

Трус...