За
Зайка

Компьютер перегружается сильно. Пример ставлю на загрузку fifa 13 комп работает мнут 20 потом глючит выползает синий экра

Потом компьютер перезагружается и биос не может найти жёсткий диск что за херня раньше всё работало нормально единственное виндовс 7 установил 64 оперативка 4 гига помогите пожалуйста

а как это исправить

Алексей Иванов

перегрев или питало не тянет

Роман Платонов

Открой системник, посмотри все вентиляторы вращаются, очисть от пыли, проверь температуры с AIDA64

Виктория Сорокина

похоже на память, был бы перегрев, то просто перезагружался бы комп.. .
да и вообще, для х64 4ГБ памяти МАЛО, надо ОТ 4ГБ и больше!! !
понаслушаются советчиков, потом кушают результаты 🙂