Аня

Как расшифровать с риэлторского языка: "КО, д/1дев, 2-ур, малонас, ХС"?

Елена Смирнова

это не язык...

Дилшод Ашрапов

я так понимаю речь идет об аренде ...КО - Комната Д/1 дев - двух или одну девушку Наверное так !!!

Сергей Козак

да никак не надо расшифровывать если.... даже на объявление жаба душит 50 рублей потратить лохотронщики

Ekaterina Ponomareva

Квартира однокомнатная для одной в девушки, в двух уровнях.... малонаселенная.... УЙ Сосать, наверное как то ТАК!