Илья М

Почему нельзя внести ни цента на Alertpay с неверифицированной кредитки?

Везде (включая FAQ на самом Alertpay) написано, что с неверифицированной кредитки можно внести до 500$, однако, если нажать Add Funds и выбрать неверифицированную карту (Visa, к примеру) , её заставляют принудительно верифицировать, иначе никаких операций с ней делать нельзя.. . Нелогично получается. Вот.

Алёна Курбатова

фрод контроль, много мошенников нынче.