Крылова

Помогите вспомнить игру старую

Помню коротко извините если что не так играл года 4 назад игрушка типа как шас 3D инструктор только там было вождение вроде в америке или гдето в другом месте там когда ездил говорил типа учитель что делаать когда повернуть и в этом роде там было еше чтотто типа какбы мисси ну как сдача сдал получил бумажку какуито и так далееигрушка прикольная графа неочень была .Заранее спасибо

Ян
Яночка

Слушай, тебе бы про запятые и прочие знаки препинания почитать и научиться ими пользоваться. Я не понял ничего. Например, "прикольная" там графика была или "неочень".
К тому же, mail.ru вежливо подчеркивает ошибки красным цветом - неплохо бы и на это внимание обратить.