Арсений Макаров

По поводу Андроид системы. Как сделать чтобы игры перемещались ни на нэнд флэш а на сд карту

Анна Кипоренко

Просто при загрузке можно выбирать куда сохранять

Ol
Olga

там в приложениях, находишь приложение, тыкаешь на него и там будет хрень -переместить на карту памяти

El
Elizaveta

Настройки-> Приложения->Управление приложениями. Затем выбираете интересуещее Вас приложение и жмёте на "Переместить на карту SD"