Александр Смирнов

Подскажите как скачать видео?

Как скачать видео продолжительностью 2 часа 30 минут?
Saveform, videosaver, download master не справляются!
Они скачивают на компьютер только 40 минут, потом загрузка завершается!

П. С. : Просьба остроумные ответы, типо ПРОГУГЛИ и т. д. не оставлять!

Наталия Гераскина

Торрент попробуйте, там всё качает. Для него надо скачивать торрент фаилы.

Sa
Sashka

торрентом

Петр Коновалов

для начала хочу поинтересоваться откуда надо скачать?

Татьяна Бровкина

Прямую ссылку или скачай "тотал командер" (на англ) , хорошая прога качает на хорошой скорости и бесплатно!