Надя Чигринова

как использовать mask my ip?

не пойму.... почему адрес палится...

Денис Ермошкин

Скорее всего версия которую вы используете бесплатная и анонимные прокси сервера она не загружает. Поинтересуйтесь в интернете, какие бывают прокси.
Есть софт для проверки прокси на анонимность. Программам доверять мне кажется не стоит, тем более таким дешевым коммерческим проектам. Достаточно взглянуть на скриншоты программы, чтобы всё стало понятно.