Александр Кузнецов

Проблема с планшетом Texet TM-8041HD

Проблема заключается а том, что в один прекрасный момент я оставил его на ночь полностью заряженным, проснулся утром, а у батареи осталось 1%. Ничего включено при этом не было. Каким образом ушла батарея я незнаю. Но это не всё. Так же нет звука вообще. То есть игры запускаются без звука. И не все тем более запускаются вообще. Так же та музыка которая всего нормально воспроизводилась, теперь пишет "файл не поддерживает". Что это может быть?

Планшету недели 2-3. Могу сдать по гарантии. просто проблема в том, что заказывал по интернету, не хотелось бы ждать кучу времени пока он достаивтся до магазина, потом в сервисный центр, и потом аж ко мне)

Даша Богданова

Если новый, в течении двух недель имеете право поменять или забрать деньги! Купите этот Digma iDs10 16Гб 3G-12000руб