Альбина

ПОМОГИТЕ!! ! Как скинуть файлы с компа на телефон Sony ericsson U????

Как скинуть файлы с компа на телефон Sony ericsson U????Я чайник в общении с андроид!! ! пошагово пожалуйста! !
скачала установку игры, подключила телефон и и мне вылезло кучу папок, в какую кидать не знаю!

там куча папок, в какую кидать?

Александр

Через usb

S*
Sandro *******

черей юсб-кабель, по блютусу, как вариант использовать облачные сервисы

Рома Устинов

установить яндекс диск и синхронизировав доступ с нескольких устройств