Виктория

помогите. подскажите программу которая изменяет голос по многим параметрам!

Надежда Сим

Scramby v 2.0.40.0_Это генератор веселых звуков и изменение голоса в IP и DSL телефонии Skype, Google Talk и Yahoo!Messenger. К примеру Вы можете говорить голосом терминатора или президента. Мужчины легко становятся женщинами, а женщины мужчинами (ну чем не повод подшутить над друзьями)

Екатерина К.

Воккодер....