Iriska ;-)

Посоветуйте фильм наподобие Амели. Чтобы был очень добрым и поднял настроение. Но не глупый и не трагичный.

Игорь

" Форрест Гамп" Смотрели?

Иг
Игорь

Сериал "Схватка" на ум приходит, там Гленн Клоуз такое вытворяет.. .
"Опасные связи" с ней же, и другие экранизации этого романа.
"За бортом" с Голди Хоун и Куртом Расселом.
А еще "Основной инстинкт", конечно же.

Современная мода зачастую такова, что молодёжь готова заплатить любые деньги, чтобы выглядеть как бомж. ©

я всё кратко нармально повествовал и всё так что наслождайся !