Алишер Назаров

Гадала на воске, выпали глаза, рыба, цыпленок и птичка. Что эти фигуры озночают?

Виталий Ламинский

Глаз советует взглянуть на ситуацию более детально, помня в первую очередь о своих интересах.
Молчаливая и загадочная, рыба говорит о том, что в вашей жизни существуют мудрые наставники, прислушайтесь к ним, хоть это и непросто. Рыба также может означать приближение чего-либо благоприятного (например, известий) , причем не по суше, а по воде; не исключена вероятность того, что у вас появятся новые зарубежные знакомые.
Птица
Птицы всегда считались вестниками, и появление восковой птицы также говорит о новостях. Вполне возможно, что вы скоро узнаете ответ на старый вопрос, очень важный для вашей последующей жизни. Есть серьезная вероятность того, что те проекты, которыми вы занимаетесь сейчас, встретят положительный прием.

Птица (летящая)
Благоприятный знак. Он означает скорую удачу или хорошие новости.
насчет цыпленка не знаю...

Галина Гроздева

глаза-к переменам в жизни.
Рыба - благосостояние, прибыль, выигрыш. Крупная рыба - важные мероприятия, крупная сделка. Счастливый знак. Хорошие новости; возможно путешествие. Одно из самых лучших предзнаменований, указывает удачу во всем.
птица-Вообще птица означает новости, плохие или хорошие — в зависимости от знаков, расположенных рядом