Дм
Дмитрий

Что будет с моей личной жизнью в 2013году? И что на данный момент?

Инна

Василиса Печерская

Время благоприятствует выдающимся личностям, но и для прочих оно плодотворно. Осуществится задуманное, будет оплачено сделанное. Вы сможете оказать помощь другим. Некое дело, которое Вам поручит начальство, обернется личной выгодой для Вас. Кто-то готовится сделать Вам выгодное предложение. Желание исполнится с помощью вышестоящего лица. В ближайшем будущем - возможность неожиданно, но существенно поправить финансовые дела.