Галина Маслова

Где можно найти такой фотошоп где человек стоит а то что в зади размывчато Ссылку подскажите пожалуйста именно ссылк и

как это назывется где в зади рамывчято. ?

Crazy Vel

Ойё... тебе не фотошопом, тебе великим и могучим заниматься надо.
Так делает фотоаппарат. А если такового не имеется, то для Photoshop есть плагин alien skin bokeh (по-моему так называется) .
Ну а если по-русски, то копируешь человека, а сзади размываешь гауссом.
А если нет фотошопа, то можно так сделать в онлайн фш [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/editor/ (убери пробел перед точкой)

Kis-Myu Kis-Myu

эффект портрета называется Вперед на rutracker.org