Чугай

познакомлюсь с девушкой с такой фигурой напишите

Жа
Жанна

доска 2 соска называется такая фигура.. так и пиши "познакомлюсь с доской без сиськи и письки"
у анорексичек месячных нет.. это какая экономия то на прокладках.. да и на презервативах экономия-они не беременеют. .
вобщем е@бу и плачу..

Var Dan

какая фигурааааа??))))))))) ) напиши.... может видела.... знаю??? ?

С*
Сергей ********

Это фото из КОНСЛАГЕРЯ?)) Писец!!

Мария Баулина

А это фигура чего?

Адилет Султанов

Лови любую и доводи - до фигуры....

Ви
Виталя

((((((((((
спасибо.... предупреждать нужно заранее о том что вам ужастики по душе

Дмитрий Котов

В МОДЕЛЬНОЕ АГЕНСТВО обращайтесь, там вам подберут девушку с такой фигурой на ваш вкус!

Димас

а чо у неё сиськи в потолок смотрят!?