Сергей Леонов

При разгоне видеокарты, игра сворачивается, выкидывает на рабочий стол. В диспетчере работает, но уже не развернуть.

Скрины разгона

Степан Зарецкий

Попробуй поставить во вкладке Игры- Настройки 3д приложений поставить все по умолчанию, была такая же проблема такая процедура помогла

Светлана Морозова

Важная информация:
Внимание! В процессе разгона существует вероятность, что видеокарта выйдет из строя. При неправильном разгоне эта вероятность увеличивается, а вот если все делать правильно - тогда она равна нулю. Разгоняя видеокарту, Вы должны давать себе отчёт о том, что делаете это на свой страх и риск. Так что хорошо подумайте "стоит ли разгонять? "