Анастасия Иванова

задача в паскале помогите решить

Сформирована переменная Assortim, содержащая сведения об игрушках: указано название игрушки, ее стоимость в рублях, и возрастные границы. Получить следующие сведения: а) название игрушек цена которых не превышает 4 руб. , и которые подходят детям 5 лет. б) цену самого дорогого конструктора. в) Название наиболее дорогих игрушек. (цена которых отличается не более чем на 1 руб. от самой дорогой. ) г) название игрушек которые подходят как детям 4 лет так и детям 10 лет. д) можно ли подобрать игрушку, любую кроме мяча, подходящую ребенку 3 лет, и дополнительно мяч, так, чтобы суммарная стоимость игрушек не превосходила 5 руб.?

Надежда Помелова

открыаешь паскаль, пишешь программу, отлаживаешь.
с вопросами - обращаешься сюда. не забудь приложить текст программы и что работает по твоему мнению не так.

а работу на халяву за тебя делать никто не будет

Aliona Plescan

Разленились бл