Ttytuj

Помогите с запуском игры test drive unlimited 2.

Вот скрин! нажимаю открыть-запускается это окошко, все нормально-появляется play я нажимаю и потом 0 эмоций! просто стоит без ничего! ждал долго! комп мощный, так что слов слабоват комп не может быть!

Данил

по моему у тебя пиратка лицензия врятли бы так тупила мой совет скачай новую версию инвидиа и драйвера обнови на игру если не поможет качай патч на плэйграунд ру ну если и это не поможет качай игру с торента