Василий Пупкин

Как создать свой сервер minecraft?(1.4.6) Хочу создать свой сервер но не опубликовывать свой IP адрес. (no-IP)

Что мне нужно сделать на этом сайте? (www.no-ip.com)

Владимир Прядкин

купи на хостинге
могу помочь скайп ispanec0000

Артём Снетков

Используй DDNS или сайт www.no-ip.com.

Антоха

Скачай DUC (aka NoIP), настрой его для держания своего "Сервера" (На YouTube есть масса инструкций по этому делу) и всё. А да, должны быть открыты порты для NoIP, что бы открыть порты - надо идти так же на YouTube, там тоже есть масса видео с тематикой "Открыть порт для minecraft".

Lex Dark

вы гомнюкиъ