Виктор

Куда, на кого я смогу поступить, если сдам ЕГЭ по литературе, обществознанию, истории, биологии. ( ЧТО РЕАЛЬНО ВОСТРЕБОВАННО?

Востребовано*

Ольга Синица

Идите на рекламу.

Юлия Ильичева

Связь с общественностью, реклама, юридический, журналистика, философский, исторический, культурология, (вроде можно) филологический. А с биологией можно в спортивный институт поступить