Юля Яковлева

игра. в какую многопользовательскую игру можно поиграть безопасно и с быстрой регистрацией?

David Region

world of tanks или DOTA

Нина

Если в социальных сетях то Аватария. Еще есть сайт с многочисленими играми называется игры маил. ру-это безопасный сайт, только его нужно скачивать, а потом уже и скачивать игры быстро и с регистрацией. бесплатно