Ринат Фаткуллин

Попытайтесь показать обусловленность ролевого поведения в семье институциональными нормами. Ответ обоснуйте

Помогите с вопросом.
Попытайтесь показать обусловленность ролевого поведения в семье институциональными нормами. Ответ обоснуйте

Ирина Резниченко

Насколько я понимаю, институциональные нормы - это просто правила поведения (письменные и неписаные) . Соответственно надо написать, как свою роль играет (должен играть) отец, учитывая эти правила. Как свою роль играет сын.. . И т. д.