Мария Гундырина

ярким летним днем на городской площди

ярким летним днем на городской площади собралось всё плеия: и мужчины, и женщины и дети. двое мужчин со сводом законов в руках ожесточённо спорят о чем то. дружинники вооружены остальные германцы безоружны. поодаль старейшины приготовили камешки для голосования. задани: что перепутал ученик, он добустил 6 ожибок . каких?

Anar Ismailov

что нужно сделать?

Андрей Филимонов

Ярким летним днем на городской площади собралось всё племя: и мужчины, и женщины [запятая] и дети. Двое мужчин со сводом законов в руках ожесточённо спорят о чем [дефис] то. Дружинники вооружены [запятая] остальные германцы безоружны. Поодаль старейшины приготовили камешки для голосования. Задание: что перепутал ученик [вопросительный знак] Он допустил 6 ошибок. Каких?