Ол
Ольга

Настоящее имя Поломны Лавгуд?

Аня

Luna Lovegood
Эванна Патриция Линч (англ. Evanna Patricia Lynch; род. 16 августа 1991 года, Термонфекин, Ирландия) — ирландская актриса, известная ролью Полумны Лавгуд из серии фильмов о Гарри Поттере.

Дмитрий Губанов

Настоящее имя Елена

Ва
Валентина

Эванна Линч.

Илья

Если Вы имеете ввиду персонажа, то это и есть настоящее имя, в переводе Росмэна ,,Полумна, , в оригинале ,,Луна,,