Сергей Третьяк

как поставить виндовс на Asus X54C

как поставить виндовс на Asus X54C? хотел сделать восстановление системы, и уже 30 минут одно и тоже на мониторе, программа инсталляции продолжит работу после перезагрузки компа, перезагружаю комп опять написано, программа инсталляции продолжит работу после перезагрузки компа, как выйти в биос он не отвечает ?

Andrei Tango

Если нет фирменного диска, то никак.
Купите диск реаниматор для вашего бука. Или поищите на просторах сети.
.

Markiza Angelov

F12 и выбирай загрузку с диска, далее пойдет установка винды

Ир
Ирина

Зайди в биос установи загрузку с HDD.
Пергрузись.

Ceргей М.

когда ты включаешь комп у тебя во время загрузки биоса должно быть написсано как зайти в биос и в меню бут