Владимир Зинченко

Подскажите какую-нибудь RPG с элементами стратегии или стратегию с элементами RPG)))

Татьяна Николаева

Играйте в Перфект Ворлд) Раскачайтесь в режиме РПГ, создайте клан, станьте Атцом сервера и будет вам уже стратегия, будете своих подчинёных посылать на битвы и тому подобное.. захватывать земли)

Ал
Алексей

Tomb Raider! 10 частей! ! Если Хотите "кайфануть" ! Всё остальное - детские коннфетки!!!:)) )
Элементы с элементами! :)))